• Добро пожаловать на форум для мужчин "Мужская территория". На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Возникли проблемы с регистрацией? Вам сюда: Регистрация новых пользователей.

Совет Будьте внимательнее на рыбалке

Reimon

Новичок
Баллы
1
Один мой дружбан купил себе однажды новую машину Шевроле Каптиву. Если кто не в курсе, как она выглядит, то вот вам фото:

1580x1140.jpg

Ну он рыбак, охотник и все такое. И прям первая поездка была его куда-то в глушь и так получилось, что ключи в салоне забыл и машина захлопнулась... Пришлось разбивать боковое стекло и доставать ключи. Потом правда, стекло новое он поставил. Причем, у него было тонированное, а ему зафигачили обычное. Тоже, своего рода юмор. Блин, как у него рука поднялась на абсолютно новой машине стекло разбивать? Поубивал бы ).
Пьянка на рыбалке ваще жесть:

Objora

Новичок
Баллы
1
Вот этот "типок" (а кроме как слова "типок" я не могу подобрать) на видео какой-то редкостный олень. Хрен с ним, что он на машине туда заехал, но он еще это на видео снял, при этом говорит, что еще в салоне автомобиля не был. То есть после того, как протрезвел он практически сразу все это начал снимать на видео. вот что хайп всмогущий с людьми делает. И что-то мне подсказывает, что он не сильно то и расстроился по всему этому поводу.

Reimon

Новичок
Баллы
1
Печально все это, столько последствий может быть из-за невнимательности, раздолбайства и обычного пофигизма. Одно дело, когда впоследствии человек это осознает, другое дело, когда человек потом все равно наступает на одни и те же грабли...

Сверху Снизу