• Добро пожаловать на форум для мужчин "Мужская территория". На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Возникли проблемы с регистрацией? Вам сюда: Регистрация новых пользователей.

Обсуждение Быстрый секс

Skyler

Новичок
Баллы
1
Когда-то давно познакомился с одной девахой, несколько раз пересекались пути наши то на днях рождения, то еще на каких-нибудь мероприятиях. Мы максимум с ней там обнимашки, зажимашки, не более того. В общем, позиционировала она себя бабой с богатым жизненным опытом, типа и все о взаимотношениях мужчины и женщина знает, гуру секса и т.д. и т.п. Короче, однажды в итоге пригласила она меня к себе домой. Ну там и так все было понятно заранее, чего мы ждем друг от друга, в общем без интриги ). Я пришел, мы с ней некоторое время, максимум час че-то там потрещали, позажимались, а потом все как и положено случилось. Я "полыхнул" ее так, что аж окошки в квартире запотели, в общем живой не слез. И как бы меня все устроило, ее тоже, но пошли какие-то от нее удивления, небольшие претензии, что мол ты че такой какой-то "неопытный", не знаешь что-ли, что первый секс должен быть быстрым, а не так как у нас: прелюдии и все такое, к тому же я думала, что ты как только придешь, так мы сразу, а ты че-то тупил. Я ей говорю: ну я же как истинный кавалер и все такое, не могу же я прям вот так вот с порога в прихожей без здрасьте и т.д. и т.п.
И вот тут прям аж возник вопрос: первый секс он должен быть быстрым? Я то думал, что встречают по одежке и надо в первый раз очень хорошо себя зарекомендовать или же как у шалав: зажал, нагнул, жахнул быстренько не снимая портки, застегнулся и пошел дальше.

kilze

Новичок
Баллы
0
Парень, да ты просто кремень! Ты точно хотел её пёхнуть или же сначала просто так пришел, а потом решил "а почему бы и нет, темы для разговора заканчиваются, все задания в кроссворде разгаданы" ).

Сверху Снизу