• Добро пожаловать на форум для мужчин "Мужская территория". На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Возникли проблемы с регистрацией? Вам сюда: Регистрация новых пользователей.

Поговорим Что для вас автомобиль

Дровосек

Новичок
Баллы
3
Интересует, что для вас автомобиль? Средство передвижения, рабочая лошадка или что-то иное? Ваше отношение к автомобилю.

andrew

Новичок
Баллы
3
Раньше был рабочей лошадкой, в смысле отвезти-привезти что-нибудь, потом обычный поповоз на работу и обратно, сейчас стоит на приколе, используется для редких поездок если прям что-то критичное и очень срочно нужно. В семье два автомобиля, особо не разгуляешься и мной было принято решение отказаться от поездок на своей машине в пользу езды жены на машине. Мне не очень критично, ей гораздо нужнее, в основном по работе.

Дровосек

Новичок
Баллы
3
Думаю, Жигули вряд ли могут быть средством роскоши, только исключительно средством передвижения! 😂

andrew

Новичок
Баллы
3
Средство передвижения!
Странно это слышать от девушки/женщины... Думаю, в первую очередь для вас это роскошь, понты и т.д. и т.п, ну а уж только потом средство передвижения своего тельца на некоторые расстояния.

Сверху Снизу