• Добро пожаловать на форум для мужчин "Мужская территория". На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Возникли проблемы с регистрацией? Вам сюда: Регистрация новых пользователей.

Поговорим Пейнтбол: мне не понравилось

Forumen

Новичок
Баллы
1
Однажды друзья пригласили поиграть в пейнтбол. Скажу честно, играл первый раз и мне не понравилось. Не знаю, может кому-то и по кайфу, но я мучался все это время и ждал, когда же все это закончится. Несмотря на вентиляционные отверстия в маске, стекла запотевали уже через минуту и разглядеть что-то было очень трудно, а через пять минут невозможно было что-то разобрать, поэтому стрелял наугад: пофиг, свои или чужие, реагировал чисто на движения. а маску снимать категорически запрещено, чтобы протереть, иначе могло прилететь шариком в голову. К тому же, несмотря на защиту, один фиг пару раз каким-то образом под маску залетело два раза, были шишки и синяки. В общем, не мое это )).

Дровосек

Новичок
Баллы
3
Гы, вы просто не умеете в него играть )). Либо попробуйте поиграть регулярно, ну, хотя бы раз в две недели и "аппетит придет" во время еды. Как вариант, можете попробовать лазерный пейнтбол (лазертаг), в него даже дети могут играть. Хотя, от классического пейнтбола драйва больше.

Forumen

Новичок
Баллы
1
Гы, вы просто не умеете в него играть ))
Хз, может быть. Возможно уже стар стал для таких игр и не понимаю всех прелестей. Может быть, попробую еще пару раз сыграть, тогда все и станет на свои места.

Сверху Снизу