• Добро пожаловать на форум для мужчин "Мужская территория". На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Возникли проблемы с регистрацией? Вам сюда: Регистрация новых пользователей.

Обсуждение Выборы на Украине

DaGeR

Новичок
Баллы
3
Как оцениваете выборы на Украине? Не слишком ли все запутано? Думаю, народ, действительно решил проголосовать по приколу за Зеленского, а теперь, я так думаю, начнет осознавать, что президент из него будет не ахти какой и лучше уж тогда за Порошенко. Может и не очень им это хочется, а что делать, уже поздно...

Forumen

Новичок
Баллы
1
Ой, может не надо, а? И так в зомбоящике хватает этой херовины с утра до вечера, еще и вы тут с аналогичным ). В день выборов и так казалось, что я в данный момент нахожусь в Украине, так как почти все новости по телеку были связаны именно с ней.

DaGeR

Новичок
Баллы
3
Ща-ща, погодите, скорой второй тур состоится. Ой, как интересно, чем же все закончится? )) Прям и не верится, что, возможно, все с ног на голову перевернется, по крайней мере антураж всего этого "мероприятия" именно так выглядит.

Forumen

Новичок
Баллы
1
Ох, скорее бы это уже все закончилось... Гляди, и тему можно будет закрывать.

Санька

Новичок
Баллы
3
Да не, похоже там и не думает заканчиваться. Видимо, будет не менее интересное и увлекательное продолжение уже с новым президентом ).

Сверху Снизу